И ты тоже талантлив

Со стороны кажется, что талант - это что-то особое. Какое-то особое чувство, ощущение себя, своей исключительности.

 

Я так часто думала, глядя на других талантливых людей и их произведения. Вот это мощь! Вот это большой человек, он наверно особенный! Вообще не понятно, как добраться до этой вершины.

 

И в эти моменты совершенно почему-то не думалось, что ты-то - тоже талантлив. Потому что себя почему-то ощущал маленьким. Не таким особенным. Не талантливым совсем.

 

Если бы сейчас можно было вернуться к той прошлой Насте, которая так думала, я бы сказала ей: " Дорогая, ты особенная. Великая. Талантливая. Увидь это. Ощути это. И двигайся дальше, не боясь ничего и не принижая себя."

 

Сейчас я говорю это себе каждый день. Моя жизнь стала спокойнее. Многограннее. Интереснее. Мне не нужно никому ничего доказывать. Не нужно чувствовать себя маленькой и обычной.

 

Я просто живу и наслаждаюсь моментом, создаю своё, просто потому что хочу и моё «хочу» пересекается с тем, что вы ждёте.

 

Некоторое время назад я создала своё обучение работе со вспышкой - хотя ещё в прошлом году осадила бы себя: «Ну куда тебе, ты не знаешь досконально технические настройки». А сейчас я думаю: “А разве дело в настройках, если у меня в руках своя собственная система художественного света? Вот этому и учи, это уникально.” ♥️

 

Недавно мой друг сказал мне: «Ну, знаю я досконально все технические настройки вспышки - и что, где мои шедевры, как у тебя? Не парься.»

 

Так родился мой мини-курс по вспышкам на 7 уроков, где происходит погружение в волшебство работы со светом, познание системы, которая даст вам полное понимание света.

 


Поделиться ссылкой на этот пост:

Читайте также: