мой топ-5 антивдохновенных сериалов

Сегодня рубрика "антивдохновение".

 

Иногда я делюсь сериалами, которые настолько крутые по картинке и теме, что точно могут вдохновить на творчество.

 

Сегодня речь о том, что я смотреть бросила, потому что вдохновения для себя не нашла.

 

Итак, мой топ-5 антивдохновенных сериалов: ⠀

 

Оранжевый - хит сезона.

 

Чем дальше в лес, тем больше лесбиянок. Досмотрела первый сезон и бросила, потому что скуууучно и откровенно неинтересна эта тема в такой подаче. Уж лучше тюремный сериал «Побег», где каждая (каждая!) серия держит в напряжении.

 

Во все тяжкие.

 

Я не знаю, с чего вы там все орете, но я заскучала уже после первых серий, а тема наркотиков не самая вдохновляющая для меня. Не хочу смотреть, как её жуют все 5 сезонов.

 

Острые козырьки.

 

Вот вроде картинка красивая, и эпоха классная выбрана, но как же скучны эти ваши бандитские разборки! Не динамично, не захватывает, не вдохновляет.

 

Как я встретил вашу маму/Теория большого взрыва и иже с ними.

 

Не люблю закадровый смех, это тупо, и не надо мне указывать, где смеяться. Вообще ситкомы вряд ли пища для ума и источник вдохновения, простите.

 

Ходячие мертвецы.

 

Мне нравится их вселенная и основные герои, но после второго сезона из сериала сделали Санта-Барбару и это не-вы-но-си-мо. Я не понимаю, как вы это до сих смотрите. Как, Карл?

 

 

А еще приглашаю вас на свой большой АВТОРСКИЙ КУРС ПО ФОТОГРАФИИ, где я делюсь всеми секретами своего мастерства, которые кропотливо собираю вот уже почти 10 лет! Кроме того, рекомендую посмотреть вебинар про идеальный цвет без фотошопа и узнать все об объективах Гелиос от А до Я. ⠀


Поделиться ссылкой на этот пост:

Читайте также: