Нужно ли вкладывать смысл в фото?

Нужно ли вкладывать смысл в фото?

 

Смысл в фотографии — это вы сами. То, как вы чувствуете и видите этот мир. Фотография — это ваша поэзия, ваша песня и ваша замедленная съёмка о том, что внутри.

 

Покажите то, как вы чувствуете — в этом и будет смысл.

 

Мой мир солнечный, многокрасочный, объёмный. Он живёт и движется, в нём есть и люди, и природа. Я люблю их, люблю жизнь. В этом мой смысл — ощущать полноту жизни и многогранность своей личности через фотографию.

 

Я люблю снимать только потому, что ведёт вдохновение. Иногда фотографии приходят ко мне во сне... ⠀

 

Я неправильный фотограф — почти не снимаю за деньги, только для души. Не изменяю себе, всегда вижу цель и не вижу препятствий.

 

В последнее время с фотографией немного хуже — слишком много работы. Там я тоже могу многое, преуспеваю, тоже режиссирую и руковожу процессом, анализирую, придумываю.

 

Может быть, это части одного целого? Какого-то общего предназначения режиссировать и строить вокруг себя мир, которое я только сейчас начинаю нащупывать?

⠀ 

Время покажет... ⠀

 

А какой смысл вы вкладываете в своё творчество? 

 

 

А еще приглашаю вас на свой большой АВТОРСКИЙ КУРС ПО ФОТОГРАФИИ, где я делюсь всеми секретами своего мастерства, которые кропотливо собираю вот уже почти 10 лет! Кроме того, рекомендую посмотреть вебинар про идеальный цвет без фотошопа и узнать все об объективах Гелиос от А до Я. ⠀


Поделиться ссылкой на этот пост:

Читайте также: