9 фактов обо мне, о которых вы не догадывались.

Я, о которой вы не знаете.

 

Порву ваши шаблоны о Насте, снимающей по вашим представлениям только натюрморты на лоджии.

 

1.Работаю в крупном банке, руковожу коллективом.

 

2.На самом деле съемка натюрмортов — это всего лишь 5% от моего времени.

 

3.Моя библиотека забита книгами в трёх направлениях: лидерство, психология взаимоотношений и творчество. Художественной литературы почти нет.

 

4.Не страдаю от офисной работы и не мечтаю работать на фрилансе под пальмой.

 

5.На работе занимаюсь темами, которые люблю не меньше фотографии: развитие и обучение работников, стратегическое планирование, анализ и перестройка бизнес-процессов, построение имиджа подразделения.

 

6.Тексты в инстаграм пишу в метро по дороге на работу — это почти всегда единственные 20 минут в день, когда я могу это сделать.

 

7.Увлекаюсь психологией и темой эмоционального интеллекта, наверно, в какой-то третьей параллельной жизни я могла бы быть психотерапевтом.

 

8.Каким-то образом во мне уживаются совершенно разные способности: свойственные интровертам таланты в анализе, построении системы и творчестве, а экстравертам — лидерство, умение выступать на широкую публику, вести за собой и вдохновлять.

 

9.Многим кажется, что я спокойный человек, и я часто слышу, что другим рядом со мной спокойно, но я себя так не ощущаю и всегда удивляюсь словам. Я скорее как тот парус из стихотворения Лермонтова: «А он, мятежный, просит бури, как будто в бурях есть покой».

 

В этом списке 9 фактов. Я не стала писать последний, 10 — предлагаю это сделать вам. Какой вы меня представляли? 

 

А еще приглашаю вас на свой большой АВТОРСКИЙ КУРС ПО ФОТОГРАФИИ, где я делюсь всеми секретами своего мастерства, которые кропотливо собираю вот уже почти 10 лет! Кроме того, рекомендую посмотреть вебинар про идеальный цвет без фотошопа и узнать все об объективах Гелиос от А до Я. ⠀


Поделиться ссылкой на этот пост:

Читайте также: