Участвуй в конкурсе и выиграй БЕСПЛАТНУЮ фотосессию!

Сегодняшняя статья особенная, потому что мы объединились с визажистом Леной Марковой и сервисом по прокату нарядов "Бесконечная гардеробная", чтобы объявить для вас творческий конкурс, призом в котором станет бесплатная фотосессия с макияжем и бомбическими платьями! 

Чтобы выиграть бесплатную фотосессию,

нужно сделать всего 2 вещи:

 

 

1. Рассказать на своих страницах в соцсетях об участии в конкурсе (за рассказ в каждой из соцсетей я начислю по 10 БОНУСНЫХ БАЛЛОВ, больше репостов - больше баллов), ваши профили должны быть открыты. Для удобства кнопки репостов расположены в правой панели сайта и внизу под записью.

 

Это может быть не только репост - тем, кто не любит захламлять репостами ленту в соцсетях, предлагаю поделиться с друзьями фотографией придуманного вами образа с указанием в тексте поста ссылки на эту статью. За такой креативный подход к делу я добавлю 50 БОНУСНЫХ БАЛЛОВ.

 

2. Прислать мне свою фотографию и фотографию, которая проиллюстрирует образ, в которым вы хотели бы сняться у меня, а также ссылку на ваш репост (репосты)  с пометкой "Конкурс" на почту info@anastasiazubkova.ru, в личные сообщения вконтакте или фейсбук.

 

Для иллюстрации задуманного вами образа подойдет фото из модного журнала, картина, скриншот из фильма, портрет, атмосферу которого вы бы хотели повторить, коллаж из фотографий - мне важно понять вашу задумку. Образы могут быть самые разные, от простых до самых сложных, ваша фантазия не ограничена ничем! Не стесняйтесь мечтать, это важно!


 

Как мы выберем победителя?

 

 

Заявки на конкурс принимаются до 23:59 6 октября, 8 октября я составлю сводные посты с фотографиями участников (вот так я делала в прошлом году) на своем сайте, вконтакте, в фейсбуке и в инстаграме, где можно будет проголосовать до 23:59 10 октября. Голоса из всех соцсетей будут суммироваться, к общей сумме добавляются баллы за репосты.

 

В голосовании со специальным правом голоса (1 ГОЛОС = 100 БАЛЛОВ) будет участвовать жюри, в которое войдут:

 

 

1. Елена Маркова - визажист, работающий в команде с такими

российскими звездами, как Диана Арбенина,

Чулпан Хаматова, Филипп Киркоров, Юрий Грымов

 

 

2. Евгения Тычинская - стилист сервиса по прокату нарядов "Бесконечная гардеробная"

 

 

3. Мария Старых - победительница прошлогоднего конкурса

 

 

4. Анастасия Зубкова - ваша покорный слуга:)

 

12 октября я суммирую баллы и опубликую пост с результатами голосованиями, где назову двух человек:

 

победителя, который получит бесплатную съемку от меня с макияжем от Лены Марковой и нарядом из "Бесконечной гардеробной";

 

второго финалиста, который получит скидку в размере 50% на мои услуги и на услуги визажиста Лены Марковой, а также скидку 20% на аренду наряда из "Бесконечной гардеробной".

 

Ну что, готовы? Я уверена, что среди вас много творческих людей, которые любят конкурсы со смыслом, - это ваш шанс! Воспользуйтесь этими кнопками, чтобы рассказать друзьям о своем участии в конкурсе:

 

А еще приглашаю вас на свой большой АВТОРСКИЙ КУРС ПО ФОТОГРАФИИ, где я делюсь всеми секретами своего мастерства, которые кропотливо собираю вот уже почти 10 лет! Кроме того, рекомендую посмотреть вебинар про идеальный цвет без фотошопа и узнать все об объективах Гелиос от А до Я. ⠀

 

 

*Фотосессия может быть проведена в течение года для одного человека (дарить выигрыш нельзя) в любом жанре из моего портфолио  на улице или в студии в Москве или в Московской области. Дополнительные расходы оплачиваются участником отдельно (аренда студии, реквизита и т.д.). Через 2 недели после фотосессии вы получите от меня 10-15 полностью отретушированных кадров (получившиеся снимки я буду использовать в своем портфолио).

Читайте также: